1

Тема: Дерево сефирот

Добрый день. Как влиять на расклад "дерево сефирот"?  как поменять ветрор энергии карты на положительный с помощью энергии рейки? Спасибо

2

Re: Дерево сефирот

Добрый день.

Я никогда не занималась рейки, поэтому как конкретно ею что-то менять, не скажу.

М-м-м... учитывая, что расклад "Древо Сефирот" просто отображает какие-то области жизни, я не вполне понимаю, что значит "менять вектор энергии карты". Зачем его менять, чтобы что?

Честно говоря, я вообще с сомнением отношусь к раскладам, где одной картой иллюстрируется аж целая область. "Отношения с родственниками, друзьями" - рраз, и одна карта. "Духовное" - рраз, и одна карта. То есть позиции, мягко говоря, слишком размыты, на мой взгляд, чтобы вообще этот расклад был иллюстративен. Во-вторых, меняют не вектор карты, а что-то в той области, которая не очень нравится.

Ну, это если я правильно поняла вопрос.

3

Re: Дерево сефирот

Спасибо. Я просто имел ввиду скорее другое. Я ищу ответ вот на что. .. Любая карта символизирует силу (энергию). Ее прямое или перевернутое положение символизирует ее положительный или отрицательный вектор. (это мои догадки).))  Чакры на теле, которые соответствуют областям в дереве сефирот - есть области, на которые можно влиять для наполнения энергией и изменения потенциала области. ?

4

Re: Дерево сефирот

Не нужно мешать все традиции в одну кучу: если вы хотите что-то делать с чакрами, нужно обращаться к тем традициям, в которых они описываются, и соответствующим техникам.
Кроме того, количество чакр очень разнится в разных источниках.
Таро здесь и вовсе лишним мне представляется.

Я не пользуюсь прямыми и перевернутыми значениями, как и "положительными" или "отрицательными" векторами карт. Есть некий принцип, он может по-разному проявляться в разных ситуациях.

5

Re: Дерево сефирот

Спасибо за ответ.