1

Тема: Как определить и поднять свою частоту?

Есть ли решение такому вопросу.....?  Каждый человек находится на своем уровне эволюционного развития. На своих вибрациях (частоте). Как узнать этот уровень? Как его подымать?

2

Re: Как определить и поднять свою частоту?

Куда и относительно чего?
Какова шкала, в которой Вы будете это мерять? Ну, если не гипотетически эти уровни себе представлять, а практически - Вам же для практики?

Поднимать что-либо куда-либо можно, только имея шкалу.

Я много слышала про разные частоты (подразумевалось, что высокие лучше низких, хотя непонятно, почему), но никто не продемонстрировал, если честно. Кроме того, меня смущает попытка в эзотерических источниках использовать очень физическое понятие к тому, что не измеряется физическими приборами. Предполагалось, что "высокие частоты"  - это нечто такое, делающее человека возвышенным. У всех таких людей были дикие косяки, которых они старались не замечать smile

Поэтому про поднятие частоты ничего не скажу. Прокачивать же умения можно, если понимать, что хочется добиться.

3

Re: Как определить и поднять свою частоту?

То есть для того, чтобы понять свой уровень, нужно представлять, относительно чего вы его меряете, иметь шкалу. И представить себе, как оно будет работать, когда вы вот отсюда заберетесь вон туда - только не гипотетически "более высокие частоты", а практически. И тогда станет ясно, что прокачивать.

Пока шкалы нет, это умозрительно очень все и больше о фантазиях.

4

Re: Как определить и поднять свою частоту?

Спасибо большое. Конечно удобнее было бы по вайберу с Вами переговорить. Я так и не смог выразить свои мысли.

5

Re: Как определить и поднять свою частоту?

Увы, общение на тему по вайберу, телефону и прочими средствами связи не слишком удобно мне.

Мне удобен публичный формат, потому что в таком виде оно мне приносит хотя бы какую-то пользу wink

6

Re: Как определить и поднять свою частоту?

Спасибо). Был рад общению)