1

Тема: Правила форума (пожалуйста, прочитайте перед созданием темы)

Добрый день!

Вы находитесь на форуме моего сайта. Здесь можно обратиться за толкованием сна, обсуждать мифологию и ритуалы, раскладывать по косточкам заклинания. Я не раскручиваю форум, но бываю здесь ежедневно, и если есть какой-то вопрос, я его увижу быстро.

Правила форума

1. Максимальный размер аватарки, которую загружает форум, - 60x60 px.

2. Ваш ник должен удобно произноситься и не должен содержать цифр или иных посторонних символов. Пишите его, пожалуйста, кириллицей и с большой буквы, чтобы участники не пытались догадаться, по каким правилам произносить это.

3. Я язычница и колдунья, так что на форуме царит соответствующая атмосфера. Учитывайте это, прежде чем регистрироваться.

Общение

1. Пожалуйста, старайтесь общаться аргументированно.

2. Пожалуйста, пишите грамотно или хотя бы  старайтесь это делать. Проверить тексты в Ворде совсем не сложно. Все предложения начинаются с большой буквы.  Отделяйте абзацы друг от друга,  иначе тексты становятся сплошной простыней. И здесь мы стараемся говорить, по возможности, правильным русским языком.

3. Будьте вежливы друг с другом. Сексизм, расизм, религиозный фанатизм, "магические понты"... ну вы поняли. Здесь принято также обращение на "вы" к незнакомым людям.

4. Избегайте "пустых" сообщений, офф-топа, флуда.

5. Отвечая кому-то, цитируйте лишь ту часть сообщения, на которую отвечаете.

6. Не надо использовать цветное выделение и caps lock, а также иллюстрировать свое настроение картинками.

2

Re: Правила форума (пожалуйста, прочитайте перед созданием темы)

Добавила в правила просьбу касательно ников: пишите ник, пожалуйста, кириллицей и с большой буквы, чтобы участники не пытались догадаться, по каким правилам произносить это.

Дорогие те, кто уже зарегистрировался латиницей: изменить ник, увы, нельзя (как выяснилось при копании в настройках), поэтому тогда оставим уж как есть, но если вы ничего не писали еще, но хотите писать впредь, можно удалить старый и зарегистрировать новый.